В рамках реализации выездного модуля 23-25 марта 2026 студенты 631 группы, обучающиеся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» (ФП «Профессионалитет»), прошли практические занятия на площадке ООО «Примтрансфер» г. Владивосток.
В программу обучения вошли занятия по ПМ.04 «Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы».
Что удалось освоить:
Оперативное получение данных о наличии свободных транспортных средств.
Координация работы между подразделениями предприятия, диспетчеризация транспорта и производственных процессов
Контроль за выполнением производственного графика и расписания перевозок на всех этапах
В целом, полученные знания дали комплексное представление о современном подходе к управлению транспортной логистикой.
Студенты, уверены, что применение этих навыков позволит значительно повысить эффективность работы, снизить издержки и улучшить качество предоставляемых услуг.
Особую признательность выражаем Назаренко Евгению Геннадьевичу, что нашли возможность провести ценные мастер-классы и открытые лекции для наших студентов!

