Компетенция "Облицовка плиткой" 28.02.17 | Приморский политехнический колледж

Компетенция "Облицовка плиткой" 28.02.17

Компетенция: «Облицовка плиткой»

Список главных региональных экспертов Приморского края

II Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Приморского края

28.02.17г-03.03.17г.

 

Компетенция

ФИО на обучение эксперта. Структурное подразделение

Телефон, e-mail.

  1.  

Ресторанный сервис

Ирина Владимировна Мокшина

Колледж сервиса и дизайна

+7(914)968-45-20

mokshina.i@mail.ru

 

  1.  

Поварское дело

Галина Николаевна Чемис

Колледж сервиса и дизайна

+7(902)424-03-92

galina-2705@mail.ru

  1.  

Технология моды

Наталья Юрьевна Морозова

Профессиональная школа индустрии моды и красоты

+7(914)700-48-42

breath_sea@rambler.ru

 

  1.  

Парикмахерское искусство

Колос Валерия Анатольевна

КГА ПОУ «КТИС»

+79080020669

757410@mail.ru

  1.  

Web- дизайн

Сачко Максим Анатольевич

 Кафедра информационных технологий и систем

luzuk@mail.ru

+7(951)008-79-87

 

  1.  

Графический дизайн

Петрова Оксана Петровна

 Колледж сервиса и дизайна

 

+7(902)-50-52-594

 1807_63@mail.ru

 

  1.  

Предпринимательство

Пшеничная Елена Анатольевна

Академический колледж

8(950)283-10-09

pshenich2006@yandex.ru

 

  1.  

Промышленный дизайн

Туговикова Ольга Федоровна

Академический колледж

+7(904)627-23-93

ark88@yandex.ru

  1.  

Туризм

Григорьевская Ирина Владимировна

Академический колледж

+7(914)7073138

lotos_vlad@bk.ru

 

  1.  

Кондитерское дело

Головко Людмила Васильевна

КГА ПОУ «КТИС»

+7 914 655 79 43

Yuzvenko.l.v@yandex.ru

  1.  

Преподаватель в младших классах

Боброва Светлана Васильевна

КГА ПОУ «СПК»

89147348273

sveta.b.s.v@mail.ru

  1.  

Дошкольное образование

Тарабаева

Анастасия Викторовна

КГА ПОУ «СПК»

89146705460

tarabaeva_av_spk@mail.ru

  1.  

Медицинский и социальный уход

Саутина Елена Витальевна

Владивостокский базовый медицинский колледж

8(4232)22-2971

Vbmk01@mail.ru

  1.  

Электромонтажные работы

Михайлов Виктор Андреевич

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

mcasus@yandex.ru

89244374897

  1.  

Сухое строительство и штукатурные работы

Куликова Надежда Николаевна

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

kulikovann@yandex.ru

89147335136

 

  1.  

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Гапонюк Юрий Васильевич

КГА ПОУ «ППК»

8 (423)232-84-79

+79532238764

juryvas@mail.ru

  1.  

Облицовка плиткой

Левченко Оксана Петровна

КГА ПОУ «ППК»

+79147356688
oks.levchenko@mail.ru

  1.  

Столярное дело

Швецов Антон Валериевич

КГА ПОУ «ЛИК»

89243291775

anton-051073@mail.ru

  1.  

Спасательные работы

Лежнев Анатолий Игоревич
КГА ПОУ «ДВГГТК»

8(914)7386458
toljanltz@mail.ru

  1.  

Малярно-декоративные работы

Кустова Светлана Алексеевна

КГА ПОУ «ДВГГТК»

8(914)6892389
Sveta_Kustova_1974@mail.ru

  1.  

Сварочные технологии

ЛОСЬ Андрей Владимирович

КГА ПОУ «РТК»

тел. 2724255 

 rcdis2004@mail.ru

Участники

II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 28 февраля по 3 марта 2017 года

г. Владивосток

Площадка проведения: КГА ПОУ «ППК», Бородинская 16

 

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Блиновских Александр Васильевич

3 курс

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»

2.

Жаботинский Егор Анатольевич

4 курс

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленный колледж энергетики и связи»

3.

Жигалов Ярослав Олегович

2 курс

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский многопрофильный колледж»

4.

Макарова Анастасия Алексеевна

2 курс

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Спасский политехнический колледж»

5.

Коллегов Захар Юрьевич

4 курс

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

Эксперты (компатриоты)

II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 28 февраля по 3 марта 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Зуёк Иван Андреевич

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»

2.

Погорелова Наталья Петровна

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленный колледж энергетики и связи»

3.

Климина Ольга Васильевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский многопрофильный колледж»

4.

Гриценко Нина Григорьевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Спасский политехнический колледж»

5.

Левченко Оксана Петровна

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

 

Независимые эксперты

III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»     

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 28 февраля по 3 марта 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

 

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения/предприятия

1.

Масленников Михаил Николаевич

(независимый эксперт)

Строительная компания   ООО "ТЕХНОСТРОЙ-М"

2.

Череватенко Александр Николаевич

(независимый эксперт)

Строительная компания   ООО "ТЕХНОСТРОЙ-М"

3.

Будякова Любовь Витальевна (независимый эксперт)

Строительная компания    ООО «ТЕХНОСТРОЙ-М»

Тренеры (участников)

II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 28 февраля по 3 марта 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Тренер

Зуёк Иван Андреевич

Участник

Блиновских Александр Васильевич

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»

2.

Тренер

Погорелова Наталья Петровна

Участник

Жаботинский Егор Анатольевич

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленный колледж энергетики и связи»

3.

Тренер

Климина Ольга Васильевна

Участник

Жигалов Ярослав Олегович

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский многопрофильный колледж»

4.

Тренер

Гриценко Нина Григорьевна

Участник

Макарова Анастасия Алексеевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Спасский политехнический колледж»

5.

Тренер

Левченко Оксана Петровна

Участник

Коллегов Захар Юрьевич

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

Волонтеры

II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 28 февраля по 3 марта 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Носов Вячеслав Романович

2 курс

специальность «СЭЗиС»

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

2.

Омельченко Александр Дмитриевич

2 курс

специальность «СЭЗиС»

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

3.

Спасенов Антон Юрьевич

2 курс

специальность «СЭЗиС»

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

Мастер класс

в рамках проведения

II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 28 февраля по 3 марта 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

Тренер: Левченко Оксана Петровна

№ п/п

ФИО

Мастер класс

Наименование учреждения

1.

Бородулина Анастасия Сергеевна

141группа

специальность «СЭЗиС»

«Нанесение декоративной шпаклевки на поверхность»

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

КГА ПОУ «ППК»

Призовые места

II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 28 февраля по 3 марта 2017 года

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Коллегов Захар Юрьевич –

1 место; медаль (золото), диплом 1 место, сертификат, призы спонсоров

4 курс

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

2.

Жаботинский Егор Анатольевич-

2 место; медаль (серебро), диплом 2 место, сертификат, призы спонсоров

4 курс

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленный колледж энергетики и связи»

3.

Макарова Анастасия Алексеевна-

3 место; медаль (бронза), диплом 3 место, сертификат, призы спонсоров

2 курс

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Спасский политехнический колледж»

4.

Жигалов Ярослав Олегович –

4 место; сертификат, призы спонсоров

2 курс

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский многопрофильный колледж»

5.

Блиновских Александр Васильевич –

 5 место; сертификат, призы спонсоров

3 курс

 

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»