Компетенция "Облицовка плиткой" 13-17 ноября 2017 | Приморский политехнический колледж

Компетенция "Облицовка плиткой" 13-17 ноября 2017

Компетенция: «Облицовка плиткой»

Список главных региональных экспертов Приморского края

Ш Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Приморского края

13- 17ноября 2017г.

Компетенции и ответственные лица

№ п/п

Компетенция

Площадка / Место проведения

Ответственное лицо

Главный региональный эксперт

Приглашение сертифицированного эксперта

  1.  

Поварское дело

КСиД ВГУЭС

Директор

Кузнецов Дмитрий Викторович

Галина Николаевна Чемис

Колледж сервиса и дизайна

+7(902)424-03-92

galina-2705@mail.ru

Да

  1.  

Парикмахерское искусство

КГА ПОУ «КТИС»

Директор

Склянчук Валерий Николаевич

Колос Валерия Анатольевна

КГА ПОУ «КТИС»

+79080020669

757410@mail.ru

Да

  1.  

Предпринимательство

НГОУ ВГКК ПКС

Директор

Митрякова Галина Николаевна

Туркения Евгения Викторовна

НГОУ ВГКК ПКС

+79084489256

zamdir@vgcc.ru

Да

  1.  

Кондитерское дело

КГА ПОУ «КТИС»

 

Склянчук Валерий Николаевич

Головко Людмила Васильевна

КГА ПОУ «КТИС»

+7 914 655 79 43

Yuzvenko.l.v@yandex.ru

ДА

  1.  

Преподавание в младших классах

КГА ПОУ «НГГПК»

Директор

Юркова Наталья Вячеславовна

Боброва Светлана Васильевна

КГА ПОУ «СПК»

89147348273

sveta.b.s.v@mail.ru

 

  1.  

Дошкольное образование

КГА ПОУ «НГГПК»

Директор

Юркова Наталья Вячеславовна

Тарабаева

Анастасия Викторовна

КГА ПОУ «СПК»

89146705460

tarabaeva_av_spk@mail.ru

 

  1.  

Медицинский и социальный уход

КГБПОУ «ВБМК»

Директор

Войновский Владимир Михайлович

Саутина Елена Витальевна

Владивостокский базовый медицинский колледж

8(4232)22-2971

elenasautinavladivostok@mail.ru

 

  1.  

Электромонтажные работы

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

 

Кельдюшев Анатолий Иванович

Миклютин Владимир Юрьевич

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

vladimir@ekvl.ru

 

ДА

  1.  

Сухое строительство и штукатурные работы

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

 

Кельдюшев Анатолий Иванович

Куликова Надежда Николаевна

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

kulikovann@yandex.ru

89147335136

 

  1.  

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

КГА ПОУ «ППК»

 

Бурнашев Сергей Павлович

Мартынов Константин Аркадьевич

КГА ПОУ «ППК»

8 (423)232-84-79

konstantin.martynov.77@mail.ru

ДА

  1.  

Облицовка плиткой

КГА ПОУ «ППК»

 

Бурнашев Сергей Павлович

Левченко Оксана Петровна

КГА ПОУ «ППК»

+79147356688
oks.levchenko@mail.ru

 

  1.  

Спасательные работы

КГА ПОУ «ДВГГТК»

Оноприенко Виталий Владимирович

Лежнев Анатолий Игоревич
КГА ПОУ «ДВГГТК»

8(914)7386458
toljanltz@mail.ru

 

  1.  

Малярно-декоративные работы

КГА ПОУ «ДВГГТК»

Оноприенко Виталий Владимирович

Кустова Светлана Алексеевна

КГА ПОУ «ДВГГТК»

8(914)6892389
Sveta_Kustova_1974@mail.ru

 

  1.  

Сварочные технологии

КГА ПОУ «ДВССК»

Директор

Левченко Геннадий Иосифович

Аханова Надежда Васильевна

КГА ПОУ «ДВССК»

+79147176652

Nadezda.ahanova@gmail.com

Да

  1.  

Администрирование отеля

КГА ПОУ «ППК»

Директор

Бурнашев Сергей Павлович

Лесина Ольга Анатольевна

КГА ПОУ «ППК»

olesina@mail.ru

Да

  1.  

Холодильная техника и кондиционирование

КГА ПОУ «РЖДК»

Директор

Липперт Леонид Петрович

Фатькин Сергей Алексеевич

КГА ПОУ «РЖДК»

+79243255094

fatkins@inbox.ru

Да

 

Пермякова Ольга Викторовна – начальник отдела профессионального образования и науки Приморского края.

Баева Лариса Владимировна – заместитель начальник отдела профессионального образования и науки Приморского края.

Шадрина Наталья Гурьевна – главный специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки Приморского края.

Селезнева Галина Антоновна – заместитель директора по ВСР КГА ПОУ «Энергетический колледж».

Участники

III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 13 ноября по 17 ноября 2017 года

г. Владивосток

Площадка проведения: КГА ПОУ «ППК», Бородинская 16

 

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Блиновских Александр Васильевич

(4 курс)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»

(КГА ПОУ «ДВТК»)

2.

Чупин

Павел Андреевич

 (4 курс)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленный колледж энергетики и связи»

(КГА ПОУ «ПКЭС»)

3.

Фоминых Андрей Алексеевич

 (2 курс)

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кавалеровский многопрофильный колледж»

(КГБ ПОУ «КМК»)

4.

Лысик Тимофей Евгеньевич

 (3 курс)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

5.

Крупина Анна Владимировна

 (3 курс)

(вне конкурса)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

Эксперты (компатриоты)

III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 13 ноября по 17 ноября 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Лубашева

Наталья Владимировна

(компатриот)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»

(КГА ПОУ «ДВТК»)

2.

Погорелова Наталья Петровна

(компатриот)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленный колледж энергетики и связи»

(КГА ПОУ «ПКЭС»)

3.

Зверев Николай Иванович

(компатриот)

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кавалеровский многопрофильный колледж» (КГБ ПОУ «КМК»)

4.

Левченко Оксана Петровна

(компатриот)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

5.

Левченко Оксана Петровна

(компатриот)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

Независимые эксперты

III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»     

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 13 ноября по 17 ноября 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

 

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения/предприятия

1.

Гумерова Эльвира Мухаметовна

(сертифицированный эксперт)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

"Пермский строительный колледж"
(КГА ПОУ «ПСК»)

2.

Масленников Михаил Николаевич

(независимый эксперт)

Строительная компания   ООО "ТЕХНОСТРОЙ-М"

3.

Череватенко Александр Николаевич

(независимый эксперт)

Строительная компания   ООО "ТЕХНОСТРОЙ-М"

4.

Сабуров Андрей Борисович

(независимый эксперт)

Строительная компания    ООО «ТЕХНОСТРОЙ-М»

Тренеры (участников)

III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

Компетенция: «Облицовка плиткой»

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Тренер

Лубашева

Наталья Владимировна

Участник

Блиновских Александр Васильевич

 

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»

(КГА ПОУ «ДВТК»)

2.

Тренер

Погорелова Наталья Петровна

Участник

Чупин  Павел Андреевич

 

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленный колледж энергетики и связи»

(КГА ПОУ «ПКЭС»)

3.

Тренер

Зверев Николай Иванович

Участник

Фоминых Андрей Алексеевич

 

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кавалеровский многопрофильный колледж» (КГБ ПОУ «КМК»)

4.

Тренер

Левченко Оксана Петровна

Участник

Лысик Тимофей Евгеньевич

 

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

5.

Тренер

Левченко Оксана Петровна

Участник

Крупина Анна Владимировна

 (вне конкурса)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

 

Волонтеры

III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 13 ноября по 17 ноября 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Мазурик Дмитрий Михайлович

(2 курс)

специальность «СЭЗиС»

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

2.

Клишин Даниил Владимирович

(2 курс)

специальность «СЭЗиС»

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

3.

Трясунов Андрей Викторович

(2 курс)

специальность «СЭЗиС»

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

Мастер  класс

в рамках проведения

III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 13 ноября по 17 ноября 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

Тренер:  Левченко Оксана Петровна

№ п/п

ФИО

Мастер класс

Наименование учреждения

1.

Перечесова Анна Олеговна

(3курс)

специальность «СЭЗиС»

«Декоративная отделка поверхности под кирпич»

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

2.

Дьячкова Екатерина Сергеевна

 (3 курс)

специальность «СЭЗиС»

«Сжатие мокрого шелка»

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

Призовые места

III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) Приморский край

с 13 ноября по 17 ноября 2017 года

Компетенция: «Облицовка плиткой»

 

 

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1.

Лысик Тимофей Евгеньевич –

1 место; медаль (золото); диплом 1 место, сертификат, премия департамента, призы спонсоров

 (3 курс)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)

2.

Фоминых Андрей Алексеевич-

2 место; медаль (серебро); диплом 2 место, сертификат, призы спонсоров

 (2 курс)

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кавалеровский многопрофильный колледж»

(КГБ ПОУ «КМК»)

3.

Блиновских Александр Васильевич-

 3 место; медаль (бронза); диплом 3 место, сертификат, призы спонсоров

(4 курс)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»

(КГА ПОУ «ДВТК»)

4.

Чупин Павел Андреевич-

4 место; сертификат,  призы спонсоров

 (4 курс)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленный колледж энергетики и связи»

(КГА ПОУ «ПКЭС»)

5.

Крупина Анна Владимировна-

 5место; сертификат, призы спонсоров

 (3 курс)

(вне конкурса)

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»

(КГА ПОУ «ППК»)