631

Дата

Наименование предметов

Часы

Время проведения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд.

04 июня

понедельник

Собрание 13:30   Т.С. Самойленко, Н.Н. Матюсова

103

 Транспортная система России

6

14:00-18:50

Б.М. Морозов

103

05 июня

вторник

ПМ.01.МДК.01.02.Р.1.Т.1.1.Програм-

мное обеспечение профессиональной деятельности. ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.3.Организация и безопасность транспортного процесса.

ПМ.01.МДК.01.02.Р.1.Т.1.3.Информационные системы предприятий.

 

4

 

 

2

 

2

 

 

10:10-13:50

 

 

14:00-15:30

 

15:40-17:10

 

А.А. Тимошенко

 

 

Т.Ю. Холоднякова

 

Т.Ю. Холоднякова

 

 

20

 

 

27

 

27

06 июня

среда

 Электротехника и электроника

Транспортная система России

ПМ.01.МДК.01.01Т.1.2.Классификация структурных компонентов транспортного комплекса.

4

2

 

2

 

08:30-11:40

12:20-13:50

 

14:00-15:30

 

Г.М. Косаченко

Б.М. Морозов

 

Б.М. Морозов

 

21

202

 

202

 

07 июня четверг

Метрология, стандартизация и сертификация

Электротехника и электроника

2зач

 

2зач

10:10-11:40

 

14:00-15:30

 

О.М. Журавлева

 

Г.М. Косаченко

 

25

 

21

08 июня пятница

Технические средства на автомобильном транспорте.

Транспортная система России

2

4

12:20-13:50

 

14:00-17:10

Б.М. Морозов

103

09 июня суббота

Транспортная система России

экз

10:00

Б.М. Морозов

103

10 июня

воскресенье

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

11 июня

понедельник

ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

12 июня

вторник

ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

13 июня

среда

ПМ.01.МДК.01.01.Р.1.Т.1.1.Основы и управление коммерческой деятельностью

ПМ.01.МДК.01.02.Р.1.Т.1.2.Компьютерные комплексы и системы.

2

 

 

2

10:10-11:40

 

 

12:20-13:50

Ю.П. Сохан

 

 

А.А. Тимошенко

31

 

 

20

14 июня

четверг

Технические средства на  автомобильном транспорте.

ПМ.01.МДК.01.01Т.1.2.Классификация структурных компонентов транспортного комплекса.

 

4

 

2

 

 

10:10-13:50

 

14:00-15:30

 

 

Б.М. Морозов

 

Б.М. Морозов

 

 

103

 

103

 

 

15 июня пятница

ПМ.01.МДК.01.01Т.1.2.Классификация структурных компонентов транспортного комплекса.

Математика

 

2

 

4

 

10:10-13:50

 

14:00-15:30

Б.М. Морозов

 

М.М. Абросимова

103

 

101

16 июня

суббота

ПМ.01.МДК.01.01.Р.1.Осуществление работы по организации перевозочного процесса на автомобильном транспорте.

экз

10:00

Б.М. Морозов

Т.Ю. Холоднякова

Ю.П. Сохан

27

17 июня воскресение

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

18 июня понедельник

Технические средства на  автомобильном транспорте.

Математика

4

 

2 зач

14:00-15:30

 

15:40-17:10

Б.М. Морозов

 

М.М. Абросимова

103

 

101

19 июня

вторник

ПМ.01.МДК.01.01Т.1.2.Классификация структурных компонентов транспортного комплекса.

6

10:10-15:30

Б.М. Морозов

103

20 июня

среда

Технические средства на  автомобильном транспорте.

 

6

 

 

10:10-15:30

 

Б.М. Морозов

103

21 июня

четверг

Инженерная графика

2 зач

15:40-17:10

Р.Н. Бабенко

202

22 июня

пятница

 

ПМ.01.МДК.01.02.Р.1.Ведение перевозочного процесса на автомобильном транспорте с применением информационных технологий

экз

12:00

А.А. Тимошенко

Т.Ю. Холоднякова

20

23 июня

суббота

 

Технические средства на  автомобильном транспорте.

 

экз.

10:00

Б.М. Морозов

103

Выверка выполнения учебного плана

10:00

Т.С. Самойленко Н.Н. Матюсова

з/о

Файл: