141

Дата

Наименование предметов

Часы

Время проведения

Ф.И.О. преподавателя

Аудит.

16 апреля понедельник

Собрание   13:30 Самойленко Т.С.,  Матюсова Н.Н. К-1  103

Экономика организации

 

4

 

 

14:00-17:10

 

 

Л.В. Иванушко

 

К-1

103

 

17 апреля

вторник

ПМ.02.МДК.02.01.Р.1. Т.1.3.Основы электроснабжения и энергосберегающие технологии на строительной площадке.

 

4

 

 

 

14:00-17:10

 

 

 

Г.М. Косаченко

 

 

 

К-1

21

 

 

18 апреля

среда

ПМ.01.МДК.01.01.Р.1.Т.1.5.Архитек-тура зданий

6

08:30-13:50

И.В. Белобрицкая

К-2

34

 

19 апреля

четверг

ПМ.01.МДК.01.02.Р.3.Т.3.3. Организация строительного производства.

ПМ.02.МДК.02.01.Р.1.Т.1.6.Организационно-техническая подготовка строительного производства.

ПМ.02.МДК.02.01.Р.2.Т.2.1.СМ и СММ

 

 

2

 

 

2

 

4

8:30-10:00

 

 

10:10-11:40

 

12:20-15:30

 

П.В. Медведев

 

П.В. Медведев

 

 

Л.В. Клепикова

 

К-2

43

 

43

 

 

42

 

20 апреля

пятница

Экономика организации

6

08:30-13:20

Л.В. Иванушко

К-1

103

21 апреля

суббота

ПМ.01.МДК.01.01.Р.2.Т.2.1.Проекти-рование строительных конструкций ПМ.01.МДК.01.02.Р.3.Т.3.2.Общие сведения о строительных машинах.

ПМ.02.МДК.02.01.Р.1.Т.1.5.Геодези-

ческое сопровождение при выполнении работ подготовительного периода.

 

2

 

2

 

2

10:00-13:50

 

14:00-15:30

 

15:40-17:10

Л.В. Клепикова

 

Л.В. Клепикова

 

П.В.Медведев

К-2

 

42

 

43

22 апреля

воскресенье

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

23 апреля

понедельник

ПМ.02.МДК.02.01.Р.2.Т.2.2. Технология и организация строительного процесса.

ПМ.02.МДК.02.01.Р.2.Т.2.5.Правила безопасного ведения  работ и защита окружающей среды.

4

 

 

 

2

08:30-11:40

 

 

 

12:20-13:50

А.Г. Трофимук

К-2

31

 

24 апреля

вторник

ПМ.02.МДК.02.01.Р.1.Т.1.1.Основы инженерной геологии при производстве работ на строительной площадке.

ПМ.02.МДК.02.01.Р.1.Т.1.2.Свойства и показатели качества строительных материалов и изделий.

2

 

 

2

08:30-11:40

 

 

12:20-13:50

Л.В. Клепикова

К-2

42

 

25 апреля

среда

ПМ.01.МДК.01.01.Р.1.Т.1.5.Архитек-тура зданий

6

08:30-13:40

И.В. Белобрицкая

К-2

34

26 апреля четверг

ПМ.01.МДК.01.01.Р.1.Т.1.5.Архитек-тура зданий

4

08:30-11:40

И.В. Белобрицкая

К-2

34

27 апреля пятница 

Экономика организации

экз

09:00

Л.В. Иванушко

К-1

103

28 апреля

суббота

ПМ.01.Участие в проектировании зданий и сооружений(защита КР).

экз

09:00

М.И. Калашников

Л.В. Клепикова

И.В. Белобрицкая

П.В.Медведев

К-2

42

29апреля

воскресенье

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

30 апреля

понедельник

ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

1 мая

вторник

ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

2 мая

среда

ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

3 мая

четверг

ПМ.05. Выполнение работ по профессии штукатур

6

08:30-13:50

О.П. Левченко

К-1

103

 

4 мая

пятница

ПМ.05. Выполнение работ по профессии штукатур

6

08:30-13:50

О.П. Левченко

К-1

103

 

5 мая

суббота

ПМ.05. Выполнение работ по профессии штукатур

экз

10:00

М.И. Калашников

О.П. Левченко

К-1

мастерские

Выверка выполнения учебного плана

10:00

Т.С. Самойленко

Н.Н. Матюсова

з/о

Файл: