131

Дата

Наименование дисциплин

Часы

Время проведения

Ф.И.О. преподавателя

Аудит.

16

ноября

понедельник

Собрание   13:40 Т.С.Самойленко,  Матюсова Н.Н. К-1  100

ПМ.02.МДК.02.01. Ценообразование и проектно-сметное дело в строительстве.

  ПМ.03.МДК.03.01.Правовое обеспечение в сфере профессиональной деятельности.                           

2

 

2

13:50-15:20

 

15:30-17: 10

 

Л.В. Иванушко

 

А.С. Барсукова

 

 

К-1

100

405

 

17 ноября

вторник

  ПМ.02.МДК.02.01. Технология и организация строительных процессов

 

6

 

13:50-18:40

 

П.В.Медведев

 

К-2

32

18 ноября

среда

Информационные технологии в проф. деятельности

4

13:50-17:00

Р.Н. Бабенко

К-2

35

19 ноября

четверг

  ПМ.02.МДК.02.01. Технология и организация строительных процессов

 

6

 

13:50-18:40

 

П.В.Медведев

 

К-2

32

20 ноября

пятница

  ПМ.02.МДК.02.01. Технология и организация строительных процессов.

Технология возведения зданий и сооружений

4

 

2

13:50-17:00

 

17:10-18:40

П.В.Медведев

 

К-2

32

21 ноября

суббота

ПМ.04. МДК.04.01. Эксплуатация зданий

4

 

10:10-13:20

И.В. Белобрицкая

 

К-2

34

22 ноября

воскресенье

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

23 ноября

понедельник

Информационные технологии в проф. деятельности

 

4

 

13:50-17:00

Р.Н. Бабенко

К-2

35

24 ноября

вторник

ПМ.03.МДК.03.01.Охрана труда

ПМ.02.МДК.02.02.Учет и контроль технологических процессов

 

2

 

4

 

13:50-15:20

 

15:30-18:40

Л.В. Иванушко

 

Л.В. Иванушко

 

К-2

 

32

25 ноября

среда

ПМ.04. МДК.04.01. Эксплуатация зданий

4

 

13:50-17:00

 

И.В. Белобрицкая

 

К-2

34

26 ноября

четверг

ПМ.02.МДК.02.02.Учет и контроль технологических процессов.

Технология возведения зданий и сооружений.

4

 

4

13:50-17:00

 

17:10-20:20

Л.В. Иванушко

 

П.В.Медведев

 

К-2

 

32

27 ноября

пятница

ПМ.02.МДК.02.01. Ценообразование и проектно-сметное дело в строительстве.

 

4

 

 

 

13:50-17:00

 

Л.В. Иванушко

 

К-2

32

28 ноября

суббота

ПМ.04. МДК.04.02. Реконструкция зданий и сооружений.                              Строительство в районах с особыми природными условиями.

4

 

 

4+зач

10:10-13:20

 

 

13:30-16:40

 

 

И.В. Белобрицкая

 

К-2

34

29 ноября

воскресенье

                                             ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

30 ноября

понедельник

Информационные технологии в проф. деятельности

 

4

 

13:50-17:00

 

Р.Н. Бабенко

К-2

35

01 декабря

вторник

ПМ.03.МДК.03.01.Охрана труда

 

4

 

 

13:50-17:00

 

 

 

Л.В. Иванушко

 

 

К-2

32

02 декабря среда

ПМ.04. МДК.04.02. Реконструкция зданий и сооружений.

ПМ.03.МДК.03.01. Менеджмент

4

 

 

4

13:50-17:00

 

 

17:10-20:20

И.В. Белобрицкая

 

 

Г.Н. Пфляум

К-2

34

03 декабря четверг

ПМ.02.МДК.02.02.Учет и контроль технологических процессов.

 

4

13:50-17:00

Л.В. Иванушко

 

К-2

32

04 декабря пятница

 

Информационные технологии в проф. деятельности

 

6+зач

 

13:50-18:40

Р.Н. Бабенко

К-1

201

05 декабря  суббота

Выверка выполнения учебного плана

Заочное отделение

Файл: