1231

Дата

Наименование предметов

Часы

Время проведения

Ф.И.О. преподавателя

Аудит.

14 мая

понедельник

Собрание 13:30   Т.С. Самойленко, Н.Н. Матюсова

100

Операционные системы

6

12:20-17:10

Е.В. Цивинская

4

15 мая

вторник

ПМ 01.Р.2 МДК 01.02.

Тема 2.2. Теория массового обслуживания

ПМ 01. Раздел 1. МДК 01.01.

Тема 1.1. Основные принципы построения компьютерных сетей

2

 

 

4

12:20-13:50

 

 

14:00-17:10

С.Н. Пекарская

 

 

В.Ф. Сидлецкий

6

 

 

1

16 мая

среда

Элементы высшей математики

ПМ 01.Р.2 МДК 01.02.

Тема 2.2. Теория массового обслуживания

4

 

2

14:00-17:10

 

15:40-17:10

М.М. Абросимова

 

С.Н. Пекарская

 

101

 

6

17 мая

четверг

ПМ 01. Раздел 1. МДК 01.01.

Тема 1.1. Основные принципы построения компьютерных сетей

6

14:00-18:50

В.Ф. Сидлецкий

1

18 мая

пятница

ПМ 01. Раздел 1. МДК 01.01.

Тема 1.2. Сетевой уровень как средство построения больших сетей

ПМ 01. Раздел 1. МДК 01.01.

Тема 1.3.Технология глобальных сетей

4

 

 

 

2

14:00-17:10

 

 

 

17:20-18:50

В.Ф. Сидлецкий

 

 

В.Ф. Сидлецкий

1

 

 

1

19 мая

суббота

ПМ 01. Раздел 1. МДК 01.01.

Тема 1.1. Основные принципы построения компьютерных сетей Архитектура аппаратных средств

2

 

 

4

14:00-15:30

 

15:40-18:50

В.Ф. Сидлецкий

 

В.Ф. Сидлецкий

 

1

 

1

20 мая воскресенье

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

21 мая

понедельник

ПМ 01. Раздел 1. МДК 01.01.

Тема 1.2. Сетевой уровень как средство построения больших сетей

ПМ 01. Раздел 1. МДК 01.01.

Тема 1.3.Технология глобальных сетей

2

 

 

 

4

14:00-15:30

 

 

 

15:40-18:50

В.Ф. Сидлецкий

 

 

В.Ф. Сидлецкий

1

 

 

1

22 мая

  вторник

Операционные системы

Тема 1.3.Технология глобальных сетей

4

4

12:20-15:30

15:40-18:50

Е.В. Цивинская

В.Ф. Сидлецкий

201

1

23 мая

среда

ПМ 01. Раздел 1. МДК 01.01.

Тема 1.2. Сетевой уровень как средство построения больших сетей

 

 

6

 

 

14:00-18:50

 

 

В.Ф. Сидлецкий

1

24 мая

четверг

Операционные системы

экз

14:00

Е.В. Цивинская

201

25 мая

пятница

Элементы высшей математики

 

4

14:00-17:10

М.М.Абросимова

101

26 мая

суббота

Архитектура аппаратных средств

экз

10:00

В.Ф. Сидлецкий

1

27 мая воскресенье

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

28 мая

понедельник

ПМ 01. Раздел 1. МДК 01.01.

Тема 1.3.Технология глобальных сетей

4

14:00-17:10

 

 

В.Ф. Сидлецкий

1

29мая

  вторник

ПМ 01.Р.2 МДК 01.02.

Тема 2.2. Теория массового обслуживания

2

 

14:00-15:30

С.Н. Пекарская

6

30 мая

среда

Элементы высшей математики

 

экз

15:00

М.М. Абросимова

 

101

 

31мая

четверг

ПМ 01. Р. 2. МДК 01.02.

Тема 2.1. Теория графов и динамическое программирование

6

12:20-17:10

Е.В. Здобина

201

01 июня

пятница

ПМ 01. МДК 01.01.Организация, принципы построения и функционирование компьютерных сетей

комп. экз

15:00

В.Ф. Сидлецкий

1

02 июня

суббота

ПМ 01.Р.2 МДК 01.02.

Математический аппарат для  построения компьютерных сетей

Комп. экз.

10:00

С.Н. Пекарская Е.В. Здобина

6

 

Выверка выполнения учебного плана  Т.С. Самойленко, Н.Н. Матюсова

З/О

Файл: