Для учебных занятий физической культурой и спортивных тренировок колледж располагает следующей спортивной базой:

2.            Тренажерный зал – 1;

3.            Поле для мини-футбола – 1;

4.            Теннисные столы - 4;

5.            Спортивная комната в общежитии.

В колледже работают спортивные секции по волейболу, баскетболу, настольному теннису, мини-футболу, шахматам, легкой атлетике, атлетической гимнастике. Регулярно проводятся соревнования по различным видам спорта для студентов колледжа, которые проходят на высоком организаторском и эмоциональном уровне с большим количеством участников.

Занятия и тренировки проводят высококвалифицированные преподаватели и тренера:

Тарасова Евгения Фёдоровна – преподаватель Высшей категории, Отличник ФК, имеет I спортивные разряды по плаванию, подводному плаванию, многоборью. Судья I категории по аэробике.

Литвиненко Роман Игоревич – тренер по лёгкой атлетике, КМС, судья I категории по Л/А.

Саркисян Сергей Робертович – тренер по мини-футболу и шахматам. Чемпион СССР по футболу среди спортивных обществ «Динамо», I разряд по футболу, КМС по шахматам.

Симоненко Юрий Юрьевич – тренер по баскетболу, тренер Высшей категории.

Иващенко Дмитрий Евгеньевич – тренер по волейболу и атлетической гимнастике, I разряд по волейболу и пляжному волейболу, судья I категории по волейболу, судья Высшей лиги Чемпионата России по волейболу.

Сборные команды колледжа регулярно участвуют как в городских, так и в краевых турнирах и спартакиадах, где занимают высокие места. В 2013 году сборная команда девушек по стрит-болу заняла второе место в Спартакиаде ССУЗов г. Владивостока. В 2015 году мужская команда баскетболистов заняла 1 место в Чемпионате города среди студентов ССУЗов по стритболу, девушки стали вторыми. В ноябре 2015 года команда юношей волейболистов стала Чемпионом спартакиады Приморского края среди средних учебных заведений. Теннисисты регулярно занимают призовые места в соревнованиях различного уровня. Так же в колледже есть сильная футбольная команда, борющаяся за самые высокие места на соревнованиях различного уровня. Легкоатлетка Виктория Мячикова в 2014 году заняла два первых места в первенстве ДВФО по легкой атлетике. В январе 2016 года Ланкин Никита стал Чемпионом ДВФО среди юниоров в эстафете 4х200 в составе сборной команды Приморского края.

В колледже существует практика заключения спортивных контрактов, то есть лучшие спортсмены освобождаются от оплаты за дополнительное обучение.