Компетенция «Администрирование отеля»

        УЧАСТНИКИ

         1. Коваленко Нелли Викторовна, КГА ПОУ «ППК», 3 курс

         2. Варфоломеева Екатерина Евгеньевна, КГА ПОУ «ППК», 3 курс

         3. Енидеркина Мария Сергеевна, КГА ПОУ «ППК», 3 курс

         4. Алехин Александр Игоревич, КГА ПОУ «ППК», 3 курс

         5. Рохина Кристина Сергеевна, КГА ПОУ «ППК», 4 курс

 

ЭКСПЕРТЫ

 

  1. Лесина Ольга Анатольевна, главный эксперт, КГА ПОУ «ППК», руководитель МЦПК, преподаватель
  2. Оселедец Оксана Викторовна, эксперт, КГА ПОУ «ППК», преподаватель
  3. Федосеенко Татьяна Александровна, независимый эксперт, ООО Гостиница "Экватор", старший администратор отдела приема и размещения; Дальневосточный филиал Российской гостиничной ассоциации, бизнес-тренер.
  4. Норкин Родион Павлович, независимый эксперт, ООО «Джи1 Интертейнмент»

Гостинично-развлекательный комплекс «TIGRE DE CRISTAL», супервайзер отдела приема и размещения

  1. Попова Татьяна Евгеньевна, независимый эксперт, ООО "Гостиничный комплекс "Владивосток" (гостиничная сеть AZIMUT), генеральный директор
  2. Колосова Наталья Александровна, независимый эксперт, ООО "Гостиничный комплекс "Владивосток" (гостиничная сеть AZIMUT), руководитель службы по работе с сотрудниками
  3. Руденко Оксана Евгеньевна, независимый эксперт, ООО "Гостиничный комплекс "Владивосток" (гостиничная сеть AZIMUT), менеджер по работе с сотрудниками
  4. Тищенко Анжелика Анатольевна, независимый эксперт, ООО "Меридиан Менеджмент" (гостиница), административный директор
  5. Ругина Олеся Александровна, независимый эксперт, ООО "Меридиан Менеджмент" (гостиница), администратор
  6. Долбина Анна Владимировна, независимый эксперт, ФГАОУ «ДВФУ», преподаватель

 

                  ТРЕНЕРЫ

 

  1. Барковская Ю.С., директор гостиницы «Приморье-64»
  2. Лесина О.А., преподаватель КГА ПОУ «ППК»
  3. Оселедец О.В., преподаватель КГА ПОУ «ППК»
  4. Половец Л.А., преподаватель КГА ПОУ «ППК».

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА

 

1 МЕСТО - Енидеркина Мария Сергеевна, КГА ПОУ «ППК», 3 курс – золото

2 МЕСТО - Варфоломеева Екатерина Евгеньевна, КГА ПОУ «ППК», 3 курс – серебро

3 МЕСТО - Алехин Александр Игоревич, КГА ПОУ «ППК», 3 курс - бронза

4 МЕСТО - Рохина Кристина Сергеевна, КГА ПОУ «ППК», 4 курс – медаль за профессионализм

5 МЕСТО - Коваленко Нелли Викторовна, КГА ПОУ «ППК», 3 курс.