611

Дата

Наименование предметов

Часы

Время проведения

Ф.И.О. преподавателя

Аудит.

 

12 ноября понедельник

Собрание 13:30   Т.С. Самойленко, Н.Н. Матюсова

100

 

Электротехника и электроника

ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.1.Основы и управление коммерческой деятельностью

2

 

2

14:00-15:30

 

15:40-17:10

Г.М.  Косаченко

 

Ю.П. Сохан

21

 

31

 

13 ноября вторник

Технические средства на автомобильном транспорте

ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.2.Классификация структурных компонентов транспортного комплекса

 

 

6

 

2

 

 

 

 

10:10-15:30

 

15:40-17:10

 

Б.М. Морозов

 

Б.М. Морозов

 

 

 

100

 

 

 

 

 

14 ноября среда

Технические средства на автомобильном транспорте Информатика

6

 

2

10:10-15:30

 

15:40-17:10

Б.М. Морозов

 

Е.В. Цивинская

100

 

201

 

15 ноября четверг

Транспортная система России

Электротехника и электроника

 

4

4

 

10:10-13:50

14:00-17:10

Б.М. Морозов

Г.М. Косаченко

100

21

 

16 ноября пятница

Технические средства на автомобильном транспорте

Физическая культура

 

4

 

2

 

10:10-14:00

 

14:10-15:30

 

Б.М. Морозов

 

Д.Е. Иващенко

 

100

 

С/З

 

 

17 ноября суббота

 

Информатика

6+

2зач

 

 

 

10:10-16:40

 

 

 

Е.В. Цивинская

 

 

 

201

 

 

18 ноября воскресенье

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

19 ноября понедельник

 

Транспортная система России

 

Технические средства на автомобильном транспорте

 

 

2

 

6

 

 

 

12:20-13:50

 

14:00-18:50

 

 

 

Б.М. Морозов

 

Б.М. Морозов

 

 

100

 

 

 

20 ноября  вторник

Инженерная графика

 

6

14:00-18:50

Р.Н. Бабенко

202

 

 

21 ноября

 среда

ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.2.Классификация структурных компонентов транспортного комплекса

История

 

 

4

 

 

2+

2зач

 

 

 

10:10-13:50

 

14:00-15:30

15:40-17:10

 

 

Б.М. Морозов

 

Е.Л. Пугачева

 

100

 

405

 

 

 

22 ноября четверг

Метрология, стандартизация и сертификация

ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.1.Основы и управление коммерческой деятельностью

4

 

4

 

12:20-13:50

 

15:40-18:50

 

О.М. Журавлева

 

Ю.П. Сохан

 

32

 

31

 

23 ноября

пятница

ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.3.Организация и безопасность транспортного процесса

ПМ.01.МДК.01.02.Т.1.3.Информацион-ные системы предприятий.

 

4

 

2

 

14:00-17:10

 

17:20-18:50

Т.Ю. Холоднякова

 

Т.Ю. Холоднякова

 

27

27

 

 

24ноября суббота

Инженерная графика

 

6

10:10-15:00

Р.Н. Бабенко

 

202

 

25ноября

воскресенье

ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ

26 ноября

 понедельник

Транспортная система России

 

ПМ.01.МДК.01.02.Т.1.1. Программное обеспечение профессиональной деятельности.

ПМ.01.МДК.01.02.Т.1.2.Компьютерные комплексы и системы

4

 

2

 

2

10:10-13:50

 

14:00-15:30

 

15:40-17:10

Б.М. Морозов

 

А.А. Тимошенко

 

А.А. Тимошенко

100

 

20

 

20

 

Файл: